Glasflasche mit Werbetasche 420ml - Dokath
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte 420-ml-Trinkflasche aus Glas, die mit einer aufschraubbaren Sicherheitskappe und einem praktischen Tragegurt ausgestattet ist. Dazu kommt eine elegante Neoprenhülle in leuchtenden Farben, die zusätzlichen Schutz bietet und einen Hauch von Stil verleiht. Dieser Flakon ist ideal für unterwegs und passt zu all Ihren täglichen Aktivitäten. Einzeln in einer Designbox präsentiert, ist es auch eine hervorragende Geschenkidee. Sein modernes Design und seine praktischen Funktionen machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die Wert auf Eleganz und Nützlichkeit legen.
Achtung: Die Sublimationstechnik ist nur bei weißen Produkten möglich. Wir behalten uns das Recht vor, Ihre Markierungstechnik an die Farbe des gewählten Produkts anzupassen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95070 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 420 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Glas |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 37.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|