Glänzender ABS-Kugelschreiber mit personalisierbarem Clip -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kugelschreiber aus strapazierfähigem ABS, der für das tägliche Schreiben und für Werbeaktionen entwickelt wurde. Seine glänzende Oberfläche und der integrierte Clip bieten ein einfaches und funktionales Design. Er ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und mit einer Jumbo-Kartusche (Tintenvorrat mit hoher Kapazität) und einer blauen Tinte ausgestattet. Objekt personalisierbar, geeignet für Firmengeschenke, Messen und Kommunikationsmaßnahmen.
Material: strapazierfähiges ABS
Oberfläche: glänzend
Clip: integriert
Kartusche: Jumbo-Tinte mit großer Kapazität
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155160 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.5 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 15 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 50 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
S/T |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
S/T |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|