Geschenktasche Papier 150 g/m² PAPER MEDIUM
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unsere personalisierte Thermotasche, die ideal ist, um Ihre Mahlzeiten stilvoll und sicher zu transportieren. Hergestellt aus laminiertem Recyclingpapier mit 85g/m², ist diese Tasche sowohl feuchtigkeitsbeständig als auch umweltfreundlich. Ihr isoliertes Innenleben aus Aluminium hält Ihre Lebensmittel auf der idealen Temperatur. Mit einem Fassungsvermögen von 2,3L ist sie perfekt für Ihr Mittagessen und Picknick. In einer praktischen Außentasche können Sie zusätzliche kleine Gegenstände oder Utensilien verstauen. Der Klettverschluss sorgt für ein einfaches Öffnen und Schließen, während deine Sachen sicher aufbewahrt werden. Diese Thermotasche vereint Funktionalität und Langlebigkeit und ist damit der perfekte Begleiter für Ihre täglichen Ausflüge oder Mittagspausen und schont dabei die Umwelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95555 |
|---|---|
| Volumen (L) | 2,3 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 19 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 36 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 47 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.