Geschenktasche Bio-Baumwolle M AMBER MEDIUM
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte faltbare Tasche, die sich ideal für den Alltag eignet und in einer Reihe von lustigen und abwechslungsreichen Farben erhältlich ist. Hergestellt aus weichem 190T-Polyester, ist diese Tasche leicht und strapazierfähig zugleich. Sie zeichnet sich dadurch aus, dass sie sich dank eines integrierten Gummibands leicht zusammenfalten lässt, wodurch sie bei Nichtgebrauch äußerst praktisch zu verstauen ist. Die sorgfältige Verarbeitung mit robusten Nähten sorgt für eine lange Lebensdauer. Gestalten Sie diese Tasche so, dass sie perfekt zu Ihren Bedürfnissen und Ihrem Stil passt, und profitieren Sie gleichzeitig von einem praktischen und eleganten Accessoire, das dem täglichen Gebrauch standhält.
Achtung: Die Sublimationstechnik ist nur bei weißen Produkten möglich. Wir behalten uns das Recht vor, Ihre Markierungstechnik an die Farbe des gewählten Produkts anzupassen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94487 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 41 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 39 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|