Geschenkbox mit Werbenotizbuch - Tactical
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Geschenkbox mit Werbenotizbuch - Tactical, die Eleganz und Praktikabilität vereint. Das A5-Notizbuch ist mit thermoplastischem PU beschichtet und bietet 80 linierte Blätter für makellose Notizen. Mit seinem Lesezeichenband und dem Magnetverschluss vereint es Funktionalität und Stil. Zusammen mit dem passenden Tactical-Kugelschreiber ist diese Box perfekt für Ihre inspirierenden Momente. Es wird in einer LUXUS-Geschenkbox geliefert und ist sofort zum Verschenken bereit. Personalisierung für eine einzigartige Note erhältlich.
Verschenken Sie ein unvergessliches Geschenk mit unserer exklusiven Geschenkbox. Notizbuch und Stift mit unvergleichlicher Eleganz, eingehüllt in eine luxuriöse Geschenkbox. Ideal für Ihre kreativen Momente oder als raffiniertes Firmengeschenk. Personalisierung erhältlich.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139521 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Luxus |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 23.5 cm x l: 18.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 24 cm x l: 18.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 37 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,16 € Exkl. MwSt.
23,99 € Inkl. MwSt. |
18,21 € Exkl. MwSt.
21,67 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
14,31 € Exkl. MwSt.
17,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.