Gesäter Werbe-Notizblock aus pflanzbarem Papier - Zomek
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein Block mit Haftnotizen, der für schnelle Notizen und zum Markieren von Seiten entwickelt wurde. Sein Umschlag besteht aus recycelbarem und biologisch abbaubarem Samenpapier (Papier mit Samen zum Einpflanzen) mit integrierten Petuniensamen auf beiden Seiten, sodass er nach Gebrauch in Blumen umgewandelt werden kann. Innenseite bestehend aus 10 mittleren Noten + 30 bunten Mini-Noten. Pflanzanleitung auf der Rückseite und Verpackung aus Recyclingpapier.
Material Umschlag: Samenpapier (pflanzbares Papier)
Inhalt: 10 Zettel + 30 Mini-Zettel
Besonderheit: pflanzt sich nach Gebrauch ein
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155370 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Graspapier |
Produktspezifikation
| Mit Umschlag | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 10 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 35 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|