Gepolsterte, personalisierte Laptoptasche aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützen Sie Ihren Laptop stilvoll mit dieser individuell gestalteten, gepolsterten Tasche. Die Tasche ist aus recyceltem Wildlederimitat gefertigt und bietet optimalen Schutz bei gleichzeitig elegantem Design. Sie verfügt über einen extralangen Reißverschluss, der einen einfachen Zugriff auf Ihren Laptop ermöglicht, und eine praktische Innentasche, in der Sie kleine Gegenstände wie Kabel oder Karten verstauen können. Die Marlow-Serie wird aus hochwertigen recycelten Materialien hergestellt, die 49 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyester und 3 % RCS-zertifiziertes recyceltes Polyurethan enthalten, wodurch ein umweltbewusster Ansatz gewährleistet wird. Diese Clutch ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und garantiert Ihnen ein umweltfreundliches Produkt. Die silbernen Beschläge sorgen für einen modernen und raffinierten Look und das Innenfutter aus recyceltem Polyester bietet Komfort und Schutz. Eine perfekte Wahl, um Nachhaltigkeit und Stil zu kombinieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172222 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 35.5 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 37 cm x l: 26.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 54 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
20,44 € Exkl. MwSt.
24,32 € Inkl. MwSt. |
19,70 € Exkl. MwSt.
23,44 € Inkl. MwSt. |
18,96 € Exkl. MwSt.
22,56 € Inkl. MwSt. |
17,71 € Exkl. MwSt.
21,07 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,22 € Exkl. MwSt.
19,30 € Inkl. MwSt. |
15,99 € Exkl. MwSt.
19,03 € Inkl. MwSt. |
14,74 € Exkl. MwSt.
17,54 € Inkl. MwSt. |
14,00 € Exkl. MwSt.
16,66 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
20,44 € Exkl. MwSt.
24,32 € Inkl. MwSt. |
19,19 € Exkl. MwSt.
22,84 € Inkl. MwSt. |
18,96 € Exkl. MwSt.
22,56 € Inkl. MwSt. |
17,71 € Exkl. MwSt.
21,07 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,74 € Exkl. MwSt.
19,92 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,74 € Exkl. MwSt.
17,54 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.