Geometrisch bedrucktes Deckblatt zum Selbstgestalten - VINGA...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Geometrisch bedruckte Decke VINGA Verso, eine elegante und funktionale Ergänzung für Ihr Zuhause. Sein modernes geometrisches Design passt perfekt zu jedem Einrichtungsstil und verleiht ihm einen Hauch von Raffinesse. Die aus synthetischem Material hergestellte Decke ist nicht nur leicht zu reinigen, sondern behält auch einen angenehmen Griff, der die Weichheit von Wolle nachahmt und so für zusätzlichen Komfort sorgt. Diese Decke ist ideal für Unternehmen, die hochwertige personalisierte Produkte anbieten möchten, und eignet sich hervorragend, um die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter zu steigern oder als Geschenk zu überreichen. Nutzen Sie die Personalisierung, um ein einzigartiges Produkt zu schaffen, das Ihren Stil oder den Ihres Unternehmens widerspiegelt. Bestellen Sie jetzt und verwandeln Sie Ihren Raum mit dieser trendigen und bequemen geometrischen Decke.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140618 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 220 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 36 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 55 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
34,19 € Exkl. MwSt.
40,69 € Inkl. MwSt. |
32,02 € Exkl. MwSt.
38,10 € Inkl. MwSt. |
31,62 € Exkl. MwSt.
37,63 € Inkl. MwSt. |
29,45 € Exkl. MwSt.
35,05 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
26,48 € Exkl. MwSt.
31,51 € Inkl. MwSt. |
24,30 € Exkl. MwSt.
28,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Off white
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
33,31 € Exkl. MwSt.
39,64 € Inkl. MwSt. |
32,91 € Exkl. MwSt.
39,16 € Inkl. MwSt. |
31,62 € Exkl. MwSt.
37,63 € Inkl. MwSt. |
29,45 € Exkl. MwSt.
35,05 € Inkl. MwSt. |
29,05 € Exkl. MwSt.
34,57 € Inkl. MwSt. |
27,76 € Exkl. MwSt.
33,03 € Inkl. MwSt. |
25,59 € Exkl. MwSt.
30,45 € Inkl. MwSt. |
24,30 € Exkl. MwSt.
28,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
34,19 € Exkl. MwSt.
40,69 € Inkl. MwSt. |
32,02 € Exkl. MwSt.
38,10 € Inkl. MwSt. |
31,62 € Exkl. MwSt.
37,63 € Inkl. MwSt. |
29,45 € Exkl. MwSt.
35,05 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
27,76 € Exkl. MwSt.
33,03 € Inkl. MwSt. |
25,59 € Exkl. MwSt.
30,45 € Inkl. MwSt. |
25,19 € Exkl. MwSt.
29,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
33,31 € Exkl. MwSt.
39,64 € Inkl. MwSt. |
32,02 € Exkl. MwSt.
38,10 € Inkl. MwSt. |
30,73 € Exkl. MwSt.
36,57 € Inkl. MwSt. |
29,45 € Exkl. MwSt.
35,05 € Inkl. MwSt. |
29,05 € Exkl. MwSt.
34,57 € Inkl. MwSt. |
27,76 € Exkl. MwSt.
33,03 € Inkl. MwSt. |
25,59 € Exkl. MwSt.
30,45 € Inkl. MwSt. |
24,30 € Exkl. MwSt.
28,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
33,31 € Exkl. MwSt.
39,64 € Inkl. MwSt. |
32,91 € Exkl. MwSt.
39,16 € Inkl. MwSt. |
30,73 € Exkl. MwSt.
36,57 € Inkl. MwSt. |
29,45 € Exkl. MwSt.
35,05 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
26,48 € Exkl. MwSt.
31,51 € Inkl. MwSt. |
25,19 € Exkl. MwSt.
29,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.