Geldbörse aus Kunstleder für Werbezwecke - Faudok
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser Personalisiertes Portemonnaie, ein trendiges Accessoire, das nicht unbemerkt bleiben wird! Hergestellt aus glänzendem Kunstleder, bietet sie einen weichen und eleganten Körper. Sie ist in Gold, Silber und Roségold erhältlich und passt sich somit all Ihren Wünschen an. Ihr Hauptfach wird durch einen Reißverschluss gesichert, wodurch sichergestellt wird, dass Ihre Münzen und Karten sicher an ihrem Platz bleiben. Außerdem sorgt der passende Griff für eine praktische Note, sodass Sie ihn leicht transportieren können. Mit ihrem supercoolen Design ist diese Geldbörse das perfekte Accessoire, um Ihren Alltagslook zu vervollständigen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95438 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 12 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|