Geflochtenes Werbekabel 3 in 1
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Geflochtene Werbekabel 3 in 1, die ideale Lösung für Ihre technologischen Bedürfnisse. Mit Typ-C- und Dual-Anschlüssen für iOS- und Android-Geräte ist dieses 120 cm lange Nylonkabel mit Aluminium-Anschlüssen perfekt zum Aufladen geeignet. Stellen Sie sich vor, Ihren Mitarbeitern ein Produkt anzubieten, das sowohl persönlich als auch praktisch ist und ihre Zufriedenheit und Produktivität steigert. Unsere hochwertigen Werbegoodies sind so konzipiert, dass sie beeindrucken und lange halten. Kaufen Sie Goodies in großen Mengen bei uns und profitieren Sie von attraktiven Preisen für personalisierte Werbeartikel. Geben Sie noch heute Ihre Bestellung auf, um von unseren exklusiven Angeboten zu profitieren. Die Personalisierung jedes Kabels ist garantiert, um Ihre Erwartungen zu erfüllen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74019 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 124 cm x ⌀: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 9.5 cm x l: 0.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 39 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.