Gaudie Shaker aus recyceltem Edelstahl personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Partys Stil mit dem Gaudie Shaker aus recyceltem Edelstahl mit eigenem Design. Dieser Shaker ist aus recyceltem Edelstahl gefertigt und bietet Ihnen eine nachhaltige Alternative zu herkömmlichen Cocktailshakern. Mit seinen Maßen von 21,2 x 8,8 cm und seinem schlichten Design passt er perfekt in Ihre Küche oder Bar. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft, um ihm eine einzigartige Note zu verleihen. Dieses Produkt ist ideal für Werbegeschenke oder Firmenpromotionen und bietet sowohl Funktionalität als auch ökologische Verantwortung. Das Gummiband ist aus recyceltem Kunststoff hergestellt und die Verpackung besteht aus recyceltem Kraftpapier. Mit dem Shaker Gaudie bringen Sie Stil und Nachhaltigkeit auf jede Cocktailparty.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152959 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 21 cm x l: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17.8 cm x L: 9.4 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 38 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
5,95 € Exkl. MwSt.
7,08 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu glacier
|
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
5,95 € Exkl. MwSt.
7,08 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
5,77 € Exkl. MwSt.
6,87 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
7,38 € Exkl. MwSt.
8,78 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
5,95 € Exkl. MwSt.
7,08 € Inkl. MwSt. |
5,06 € Exkl. MwSt.
6,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.