Galaxy USB-C Schnellladegerät 45W anpassbar - Ace EU
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Konfigurierbares Anker® Netzladegerät 45 W USB-C mit EU-Stecker - Ace
Entdecken Sie das Anker® Ace 45 W Werbe-Ladegerät, das entwickelt wurde, um Leistung, Sicherheit und kompaktes Design zu vereinen. Dank der GaN-Technologie und der Schnellladung PPS (Samsung Super Fast Charging 2.0) lädt es kompatible Galaxy-Geräte in weniger als einer Stunde auf über 50 % auf.
Dieses leichte und etwa 30 % kleinere Ladegerät als ein herkömmlicher 45-W-Adapter ist ideal für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen. Sein MultiProtect™-Sicherheitssystem bietet umfassenden Schutz vor Überhitzung, Überspannung und Kurzschlüssen und sorgt so für ein zuverlässiges und sicheres Aufladen.
Kompatibel mit allen USB-C-Geräten (Smartphones, Tablets, Laptops oder tragbaren Konsolen), bietet es eine universelle und langlebige Lösung. Mit Ihrem Logo personalisierbar, wird er zu einem modernen und nützlichen Kommunikationsmedium, das sich perfekt für Ihre Kampagnen, Firmengeschenke oder Veranstaltungen eignet.
Eigenschaften:
- Maximale Leistung: 45 W
- Technologie: GaN und PPS (Samsung Super Fast Charging 2.0)
- Anschluss: EU-Stecker
- Kompakte Größe: bis zu 30 % kleiner als ein Standard-Ladegerät
- Sicherheitssystem: MultiProtect™
- Kompatibilität: USB-C-Geräte (Smartphones, Tablets, Laptops, Konsolen)
- Mit Ihrem Logo personalisierbar
- Ideal für: Werbekampagnen, Firmengeschenke und Veranstaltungen
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206333 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 4.5 cm x l: 2.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.9 cm x L: 10 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 52.5 cm x l: 37.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|