Füllfederhalter mit Palladiumbeschriftung, schwarz - Waterman...
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Waterman Hemisphere Rollerball Pen bietet mit seiner feinen Spitze und dem ergonomischen Design ein flüssiges und komfortables Schreiben. Mit seinem eleganten Palladiumbesatz vereint er zeitgenössischen Stil mit hochwertiger Qualität. Die schwarze Tinte sorgt für klare und präzise Linien auf allen Papiersorten. Er ist nachfüllbar und wird in einer edlen Geschenkbox geliefert. Er ist ideal für Geschäftsleute, Schreibbegeisterte oder als elegantes Geschenk. Dieser Rollerball verkörpert die perfekte Balance zwischen Ästhetik und Leistung und macht ihn zu einem außergewöhnlichen Accessoire für den Alltag oder für besondere Anlässe.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175948 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Schreiblänge (m) | 800 |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608101000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.7 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu/Noir
|
89,98 € Exkl. MwSt.
107,08 € Inkl. MwSt. |
79,03 € Exkl. MwSt.
94,05 € Inkl. MwSt. |
70,33 € Exkl. MwSt.
83,69 € Inkl. MwSt. |
63,89 € Exkl. MwSt.
76,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc/Noir
|
89,98 € Exkl. MwSt.
107,08 € Inkl. MwSt. |
81,28 € Exkl. MwSt.
96,72 € Inkl. MwSt. |
72,58 € Exkl. MwSt.
86,37 € Inkl. MwSt. |
61,64 € Exkl. MwSt.
73,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|