Frottee-Werbehandtuch für Hamam - VINGA Tolo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser einzigartiges Hamam-Werbehandtuch, das mit zwei unterschiedlichen Texturen gestaltet ist: eine Seite aus weichem Frottee und die andere aus robustem Uni-Webgewebe. Vielseitig und elegant, wird es zu Ihrem idealen Begleiter sowohl am Strand als auch am Pool oder bei Ihren Outdoor-Abenteuern. Dank ihrer hervorragenden Saugfähigkeit und ihrer Fähigkeit, schnell zu trocknen, sorgt sie für optimalen Komfort nach jedem Gebrauch. Sie besteht aus 75% Baumwolle und 25% Polyester und bietet mit ihren 360 g/m² Komfort und Haltbarkeit. Maße: 180x80 cm (exkl. 5 cm Fransen). OEKO-TEX® STANDARD 100 zertifiziert für sichere und umweltfreundliche Qualität (09.HIN.68091. Hohenstein HTTI). Personalisieren Sie es, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten hervorzuheben und bieten Sie ein hochwertiges Accessoire für alle Gelegenheiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159386 |
|---|---|
| Grammatur | 360 |
| Grammatur (g/m²) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 180 cm x l: 80 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 46 cm x l: 29 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 46 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 18 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
18,18 € Exkl. MwSt.
21,63 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
13,97 € Exkl. MwSt.
16,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
16,93 € Exkl. MwSt.
20,15 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
16,93 € Exkl. MwSt.
20,15 € Inkl. MwSt. |
16,70 € Exkl. MwSt.
19,87 € Inkl. MwSt. |
15,45 € Exkl. MwSt.
18,39 € Inkl. MwSt. |
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.