Frisbee-Werbung - Girox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser Frisbee aus strapazierfähigem PP, das sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und Freizeitspiele eignet. Hergestellt aus hochwertigem Polypropylen (PP), gewährleistet diese Frisbee Haltbarkeit und Leistung auch bei den intensivsten Spielsitzungen. Seine abwechslungsreiche Palette an leuchtenden Farben sorgt für einen Hauch von Spaß und Dynamik und macht jeden Wurf noch aufregender. Egal, ob Sie ein Picknick, eine Party oder einfach einen sportlichen Nachmittag veranstalten, diese Frisbee ist das perfekte Accessoire, um Jung und Alt zu unterhalten. Ziehen Sie eine persönliche Beschriftung in Betracht für eine einzigartige und denkwürdige Ergänzung Ihrer Veranstaltungen oder als Werbegeschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94325 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.8 cm x ⌀: 23 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 49 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 50 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|