Flexor-Werbelineal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes flexibles Lineal mit einer Länge von 30 cm, personalisiert mit einem transparenten Körper in leuchtenden Farben. Dieses Lineal ist ideal für den praktischen und stilvollen Gebrauch und vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design. Dank seiner Flexibilität kann es in verschiedenen Situationen eingesetzt werden und bleibt dabei stets praktisch. Seine transparente Oberfläche ermöglicht eine klare Sicht auf die Maße, und die lebhaften Farben verleihen Ihren Büro- oder Lernutensilien eine persönliche und originelle Note.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93514 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 90178010 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Flexibilität | Flexibel |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 31.5 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 33 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 38.5 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
| Lineallänge (cm) | 30 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|