FLEXI Werbebleistift
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren flexiblen Werbebleistift extra lang, ein personalisierbares Schreibgerät mit glänzender Oberfläche, das Funktionalität und Stil vereint. Mit seinem eleganten runden Schaft und einem passenden Radiergummi zeichnet sich dieser Bleistift durch seine Flexibilität und seine außergewöhnliche Länge aus und bietet so optimalen Komfort beim Schreiben. Er ist in einer großen Auswahl an leuchtenden Farben erhältlich und verfügt über eine hochwertige schwarze Mine und eine nicht angespitzte Spitze für eine lange Nutzungsdauer. Ideal, um Ihren Büroaccessoires eine persönliche Note zu verleihen, oder als Werbegeschenk, ist dieser flexible Bleistift sowohl praktisch als auch ästhetisch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93528 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 32 cm x ⌀: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 33 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 35 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|