Diese personalisierte Wasserwaage aus Bambus ist viel mehr als nur ein Messwerkzeug. Sie verfügt über einen integrierten Flaschenöffner aus Metall, was sie zu einem idealen Multifunktionszubehör für Heimwerker macht. Er wird aus natürlichem Bambus hergestellt und vereint Nachhaltigkeit, Stil und ökologische Verantwortung. Es ist kompakt und praktisch und passt problemlos in einen Werkzeugkasten oder eine Küchenschublade. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für einen nützlichen und originellen Werbeartikel. Perfekt für Marketingkampagnen, die sich an professionelle oder private Do-it-yourself-Anhänger richten. Ein Werbegeschenk, das nicht nur funktional, sondern auch einprägsam ist.
Flaschenöffner mit integrierter Wasserwaage aus Bambus-Levo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Wasserwaage aus Bambus ist viel mehr als nur ein Messwerkzeug. Sie verfügt über einen integrierten Flaschenöffner aus Metall, was sie zu einem idealen Multifunktionszubehör für Heimwerker macht. Er wird aus natürlichem Bambus hergestellt und vereint Nachhaltigkeit, Stil und ökologische Verantwortung. Es ist kompakt und praktisch und passt problemlos in einen Werkzeugkasten oder eine Küchenschublade. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für einen nützlichen und originellen Werbeartikel. Perfekt für Marketingkampagnen, die sich an professionelle oder private Do-it-yourself-Anhänger richten. Ein Werbegeschenk, das nicht nur funktional, sondern auch einprägsam ist.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176340 |
|---|---|
| Material | Bambus, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 6 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 6.2 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 35 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,31 € Exkl. MwSt.
2,75 € Inkl. MwSt. |
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.