Flaschenöffner aus poliertem Buchenholz, personalisiert - Nacul
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Flaschenöffner aus poliertem Buchenholz vereint Eleganz und Robustheit. Das Buchenholz, das für ein glattes und warmes Finish sorgfältig bearbeitet wurde, verbindet sich harmonisch mit einem Innenleben aus Edelstahl und bietet Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Perfekt für einen bequemen Griff und ein einfaches Öffnen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95953 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, St. Patrick, Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 4 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 34.5 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 32 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,45 € Exkl. MwSt.
0,54 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|