Flaschenhalter-Set aus Akazienholz mit personalisiertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein praktisches und zugleich raffiniertes Accessoire mit diesem personalisierten Flaschenhalter-Set aus Akazienholz. Das Set ist für eine Weinflasche gedacht und enthält einen 2-in-1-Sommelier, der aus einem Korkenzieher und einem Perlenkettenschneider besteht. Sein natürliches und elegantes Design macht ihn sowohl zu einem Dekorationsobjekt als auch zu einem nützlichen Werkzeug. Ideal als persönliches Geschenk für eine Firmenveranstaltung, eine Hochzeit oder als Geschenk für jeden Weinliebhaber. Verleihen Sie diesem Set eine einzigartige Note, indem Sie es mit Ihrem eigenen Bild personalisieren, für eine dauerhafte und authentische Erinnerung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176347 |
|---|---|
| Marke | Seasons |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 27 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 28 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 29 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,92 € Exkl. MwSt.
8,23 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,44 € Exkl. MwSt.
6,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.