Firux Werbe-Strohhalmset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte Set aus zwei Trinkhalmen aus rostfreiem Stahl vereint Eleganz und Funktionalität mit einer Außenbeschichtung aus galvanisiertem Kupfer. Jedes Set wird mit einer praktischen Reinigungsbürste geliefert und in einem raffinierten schwarzen Wildlederetui präsentiert, das durch einen Kordelzug zur Aufbewahrung ergänzt wird
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155209 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 24.5 cm x L: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 25 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 43 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|