Fident Zahnpflege-Werbeset
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser Set aus Zahnbürste und personalisierter Sanduhr, das verspieltes Design und leuchtende Farben miteinander verbindet. Das Set enthält eine Zahnbürste mit weichem Griff und praktischen Saugnäpfen an der Basis, damit sie nicht herunterfällt, sowie eine 2-Minuten-Sanduhr, die perfekt ist, um das Zähneputzen unterhaltsamer und effektiver zu gestalten. Das Ganze ist sorgfältig in einem einzelnen Beutel mit Reißverschluss verpackt, der sowohl Praktikabilität als auch Hygiene bietet. Ob für den täglichen Gebrauch oder als originelle Geschenkidee, dieses Set wurde entwickelt, um die Zahnroutine von Groß und Klein aufzuheitern und zu verbessern.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94687 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 96032100 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 8 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42.5 cm x L: 40.5 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|