Fewil Werbe-Tretrollertasche
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke diese personalisierte Lenkertasche für Tretroller, die aus strapazierfähigem RPET 600D hergestellt ist. Mit ihrem Finish in grau meliert und den verstärkten Kanten vereint sie Stil und Haltbarkeit. Das Hauptfach, das mit einem Reißverschluss gesichert ist, bietet praktischen Platz für Ihre wichtigsten Gegenstände. Es verfügt über ein Doppelsteg-Verstellband mit Klettverschluss und einen elastischen Kordelzug mit Versteller für eine optimale Passform. Das äußere Etikett trägt stolz das RPET-Logo und unterstreicht damit ihr Engagement für die Umwelt, da dieses Material aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird. Die Tasche eignet sich ideal für Fahrten in der Stadt und ist ein praktisches Accessoire, das zu einem nachhaltigeren Lebensstil beiträgt und gleichzeitig Ihrem Roller eine persönliche Note verleiht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155063 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 11 cm x l: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 60 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.