Farb-Aktivitätsarmband mit Thermometer - Prixton AT803
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches verbundenes Armband mit einem 1,3 '' großen Farb-Touchscreen. Es misst die Herzfrequenz, den Blutsauerstoffgehalt und den Blutdruck und bietet gleichzeitig einen Schrittzähler, ein Thermometer und eine genaue Überwachung von sportlichen Aktivitäten. Profitieren Sie außerdem von einem Schlafmonitor, einem Wecker, einer Stoppuhr, Benachrichtigungen, einer Anruferinnerung und der Möglichkeit, Ihre Kamera fernzusteuern. Der 170 mAh Akku sorgt für eine lange Laufzeit, während die Kompatibilität mit iOS und Android eine reibungslose Integration gewährleistet. Mit seiner IP68 Spritzwasserbeständigkeit und Bluetooth 5.0-Konnektivität ist dieses Armband perfekt für den aktiven täglichen Gebrauch. Es wird in einer luxuriösen Geschenkbox aus Silikon geliefert und vereint Stil mit fortschrittlicher Funktionalität, um Sie überallhin zu begleiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151091 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 25.5 cm x l: 4.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.2 cm x L: 8.5 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 17 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,36 € Exkl. MwSt.
38,51 € Inkl. MwSt. |
31,97 € Exkl. MwSt.
38,04 € Inkl. MwSt. |
31,57 € Exkl. MwSt.
37,57 € Inkl. MwSt. |
31,19 € Exkl. MwSt.
37,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.