Faltbares Glas zum Selbstgestalten - Daibak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das Faltbare Glas - Daibak ist eine praktische, kompakte und langlebige Lösung, die sich perfekt für Notsituationen, Reisen, Wanderungen oder den nomadischen Alltag eignet. Dank seines genialen Faltdesigns lässt er sich leicht in einer Tasche verstauen oder über seinen Metallkarabiner an einem Rucksack befestigen.
Hergestellt aus Edelstahl, ist er widerstandsfähig, hygienisch und wiederverwendbar, was ihn zu einer hervorragenden Alternative zu Einwegbechern macht. Dieses Glas ist vollständig personalisierbar, ideal als nützlicher Werbeartikel, Firmengeschenk oder Outdoor-Accessoire mit Ihrem Image.
Ultrakompaktes, faltbares Glas / Becher
- Edelstahl
Kapazität: 220 ml
Metallkarabiner
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155216 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 220 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Nein |
|---|---|
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8 cm x ⌀: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,21 € Exkl. MwSt.
6,20 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|