Faltbarer Werbestuhl - Flentul
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Klappstuhl vereint Robustheit und Komfort mit seinem Körper aus Aluminiumrohr und dem strapazierfähigen 600D-Polyesterbezug, der in leuchtenden Farben erhältlich ist. Seine verstärkten Nähte und die rutschfesten Gummiverstärkungen sorgen für optimale Stabilität. Praktischerweise lässt er sich in einer individuellen Tasche mit selbstblockierender Kordel, Verstellzubehör und Schultergurt für einen einfachen Transport leicht verstauen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95048 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 70 cm x L: 45 cm x l: 45 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 70 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,95 € Exkl. MwSt.
10,65 € Inkl. MwSt. |
8,06 € Exkl. MwSt.
9,59 € Inkl. MwSt. |
7,18 € Exkl. MwSt.
8,54 € Inkl. MwSt. |
6,29 € Exkl. MwSt.
7,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|