Faltbarer Taschenhalter für Werbezwecke - Skype
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Eleganter, personalisierter, zusammenklappbarer Taschenhalter aus Metall mit einem Kunstlederpad in einer kräftigen Farbe für einen raffinierten Touch. Ideal, um Ihre Tasche sicher aufzuhängen. Wird in einem individuellen Etui mit Schaumstoff im Inneren geliefert, das für optimalen Schutz sorgt. Materialien: Metall und Kunstleder.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96622 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8 cm x ⌀: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 35 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,24 € Exkl. MwSt.
1,48 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|