Faltbarer Rucksack für Werbezwecke - Dillon
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Rucksack, der aus 100 % recyceltem Polyester hergestellt wurde und den AWARE™-Plotter integriert hat. Er ist ideal, um entspannt zu reisen, und sein cleveres Design macht ihn faltbar und leicht in seiner integrierten Tasche zu verstauen. Federleicht, wiegt er nur wenige Gramm, sodass du alles, was du brauchst, mitnehmen kannst, ohne zusätzliches Gewicht auf dein Gepäck zu laden. Außerdem trägt jeder Kauf eines Aware™-Produkts mit 2 % der Einnahmen zu Water.org bei. PVC-frei ist es eine umweltfreundliche Wahl für Ihr nächstes Abenteuer.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151433 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 30 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 44 cm x l: 40 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,83 € Exkl. MwSt.
15,27 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,54 € Exkl. MwSt.
16,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,36 € Exkl. MwSt.
13,52 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,28 € Exkl. MwSt.
12,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
15,00 € Exkl. MwSt.
17,85 € Inkl. MwSt. |
14,08 € Exkl. MwSt.
16,76 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,99 € Exkl. MwSt.
15,46 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,74 € Exkl. MwSt.
13,97 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,65 € Exkl. MwSt.
12,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.