Faltbare Tasche Biyon
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte faltbare Tasche der Linie Nature, hergestellt aus recycelter Baumwolle 120g/m² mit einer GRS-Zertifizierung, die die recycelte Herkunft des Materials garantiert. Diese Tasche vereint Funktionalität und Ethik mit ihrer nachhaltigen genähten Verarbeitung, ihren langen, verstärkten Henkeln von 70 x 2,5 cm für optimalen Tragekomfort und ihrer Fähigkeit, bis zu 6 kg zu tragen. Er lässt sich dank einer Kordel mit Verstellzubehör leicht auf ein kleines Format zusammenfalten. Er ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und trägt eine markante recycelte Baumwolle auf dem äußeren Etikett, perfekt für eine umweltbewusste Wahl.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155298 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 120 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 40 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 43 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|