Faltbare Strandmatte mit Henkeln Werbung - Buren
- Bestseller
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Diese große, faltbare, individuell gestaltbare Strandmatte mit den Maßen 180 x 70 cm besteht aus strapazierfähigem, laminiertem Vliesstoff (T.N.T. Laminate) und ist in einer Vielzahl von leuchtenden Farben erhältlich. Sie verfügt über einen Klettverschluss und einen praktischen Tragehenkel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95237 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 180 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 62 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|