Faltbare, personalisierbare Schüssel - Keken
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kompakter, tragbarer Schulranzen mit 2 Fächern, um den Inhalt leicht zu organisieren. Das Außenmaterial aus recyceltem Polyester sorgt für Strapazierfähigkeit, während das wasserfeste Innenmaterial schützt und die Pflege erleichtert. Die verstärkten Ränder sorgen für einen besseren Halt, und mit dem Karabinerhaken lässt sich die Tasche unterwegs leicht aufhängen. Der Reißverschluss mit Metallreißverschluss sorgt für einen sicheren Verschluss.
Mit Logo, Bild oder Text personalisierbar, eignet sich die Tasche für Sportveranstaltungen, Geschäftsreisen. Auch geeignet zum Transportieren oder Servieren von Futter und Wasser für Tiere auf Reisen oder bei Outdoor-Aktivitäten.
Kernmerkmale:
- Fächer: 2 getrennte Räume
- Außenmaterial: recyceltes Polyester (RPET 600D)
- Maße: 28 x 14 x 9 cm
- Inneres: wasserdicht
- Verarbeitung: verstärkte Kanten
- Verschluss: Reißverschluss mit Metallzuglasche
- Transport: integrierter Karabinerhaken
- Format: kompakt und tragbar
- Vorteile: strapazierfähig, leicht zu reinigen, praktisch für unterwegs
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154991 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 28 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 62 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,48 € Exkl. MwSt.
2,95 € Inkl. MwSt. |
2,20 € Exkl. MwSt.
2,62 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.