Faltbare isothermische Werbetasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer praktischen und originellen Möglichkeit, Ihr Unternehmen zu vermarkten und gleichzeitig Ihren Kunden eine nützliche Lösung anzubieten? Dann suchen Sie nicht weiter! Unsere faltbare Werbekühltasche ist das perfekte Werkzeug, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen. Hergestellt aus hochwertigen Materialien, bietet unsere Kühltasche eine effektive Isolierung, um Speisen und Getränke unterwegs kühl zu halten.
Dank ihres faltbaren Designs ist diese Kühltasche nicht nur praktisch zu transportieren, sondern auch leicht zu verstauen, wenn sie nicht gebraucht wird. Die Fronttasche mit Reißverschluss bietet zusätzlichen Platz, um Ihre wichtigsten Dinge sicher zu verstauen. Ob Sie eine Firmenveranstaltung, eine Werbekampagne oder ein individuelles Geschenk für Ihre Kunden organisieren, diese faltbare Kühltasche ist die perfekte Wahl.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70868 |
|---|---|
| Volumen (L) | 13 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 22 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.4 cm x L: 25.8 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 56 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,09 € Exkl. MwSt.
8,44 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,37 € Exkl. MwSt.
7,58 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.