Faltbare Bluetooth-Kopfhörer mit aktiver...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Bluetooth® 5.0-Audio-Kopfhörer mit aktiver Geräuschunterdrückung (ANC ≥ 20 dB) für ein außergewöhnliches Eintauchen in den Klang. Reduzieren Sie Außengeräusche und genießen Sie ein klares und komfortables Hörerlebnis - ideal für die Arbeit, unterwegs oder zum Entspannen. Dieses kabellose Headset verfügt über ein integriertes Mikrofon für qualitativ hochwertige Freisprechgespräche sowie ein Tastenbedienfeld für eine schnelle und einfache Bedienung. Das faltbare Design ermöglicht einen einfachen Transport, wobei eine runde EVA-Hülle zum Schutz des Kopfhörers im Lieferumfang enthalten ist. Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine Reichweite von bis zu 10 Metern. Der Kopfhörer wird mit einem abnehmbaren Aux-Kabel geliefert und passt sich so all Ihren Audiobedürfnissen an. Perfekt für Musikliebhaber und Mobilität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176186 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Gummi / Latex |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 7 à 8 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 40 mm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 18 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 25 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 2 | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
56,60 € Exkl. MwSt.
67,35 € Inkl. MwSt. |
42,56 € Exkl. MwSt.
50,65 € Inkl. MwSt. |
34,14 € Exkl. MwSt.
40,63 € Inkl. MwSt. |
30,08 € Exkl. MwSt.
35,80 € Inkl. MwSt. |
29,56 € Exkl. MwSt.
35,18 € Inkl. MwSt. |
28,24 € Exkl. MwSt.
33,61 € Inkl. MwSt. |
27,38 € Exkl. MwSt.
32,58 € Inkl. MwSt. |
26,17 € Exkl. MwSt.
31,14 € Inkl. MwSt. |
26,72 € Exkl. MwSt.
31,80 € Inkl. MwSt. |
26,10 € Exkl. MwSt.
31,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.