Fainel Werbe-Cutter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Cutter ist ein unverzichtbares Werkzeug für Ihre präzisen Schnitte. Hergestellt aus Edelstahl, garantiert er Langlebigkeit und Leistung. Seine feine Klinge ermöglicht saubere und präzise Schnitte, während der Befestigungsclip für eine einfache und sichere Aufbewahrung sorgt. Mit dem abnehmbaren Aufsatz können Sie die Länge der Klinge nach Bedarf einstellen und bieten so eine große Vielseitigkeit. Das kompakte und leichte Gerät eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch oder für komplexere kreative Projekte. In einer Einzelbox verpackt, ist es ideal für den Eigengebrauch oder als praktisches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95101 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.7 cm x L: 1.2 cm x l: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 22 cm x l: 18.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 30 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 800 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|