Externe Werbebatterie Vekmar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten externen Akku mit einer drahtlosen Ladetechnologie mit hoher Kapazität von 5.000 mAh. Sein kompaktes Design und der magnetische Ständer ermöglichen es Ihnen, Ihr Gerät zu verwenden, während Sie es aufladen, und sorgen so für ein ungezwungenes Erlebnis. Mit einem Type-C-Eingang und einem USB-Ausgangsanschluss ist dieses Ladegerät mit einem Type-C-Ladekabel ausgestattet, das im Lieferumfang enthalten ist. Die LEDs für den Ladestatus und der Ein-/Ausschalter sorgen für zusätzlichen Komfort. Dank seiner großen Beschriftungsfläche können Sie ihn persönlich nach Ihren Bedürfnissen gestalten. Verpackt in einer attraktiv gestalteten Box mit einer Anleitung in Englisch und Spanisch, wird dieser Akku mit einem Klebering geliefert, der mit Magsafe- und Qi-Geräten kompatibel ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112376 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 6.3 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 52 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 53.5 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,85 € Exkl. MwSt.
23,62 € Inkl. MwSt. |
17,88 € Exkl. MwSt.
21,28 € Inkl. MwSt. |
15,91 € Exkl. MwSt.
18,93 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|