Ewiger Werbekalender von Gadner
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für einen personalisierten immerwährenden Kalender aus der Nature-Kollektion, der so gestaltet ist, dass er Funktionalität und Umweltfreundlichkeit miteinander verbindet. Hergestellt aus recyceltem Karton, macht er es überflüssig, den Kalender jedes Jahr zu ersetzen, und reduziert so den Abfall. Ausgestattet mit schwarzen Ringen, bietet er eine leicht lesbare Typografie und eine große Druckfläche unten, um Ihre eigenen Nachrichten oder Notizen hinzuzufügen. Dieser praktische und langlebige Kalender ist perfekt, um ein umweltbewusstes Image zu fördern und bietet gleichzeitig eine einzigartige Personalisierung für jeden Benutzer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112360 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Kabel enthalten | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 15 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 27 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 53 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.