Everest-Werbestirnlampe
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Stirnlampe, die für ein optimales Lichterlebnis konzipiert wurde. Mit 3 leistungsstarken LEDs und einer hochwertigen Krypton -Birne bietet diese Lampe eine außergewöhnliche Helligkeit für verschiedene Bedürfnisse, sei es bei Outdoor-Projekten, in der Freizeit oder in Notsituationen. Ausgestattet mit einem Knopf mit zwei Funktionen, ist diese Stirnlampe einfach zu bedienen und ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen hellem und weichem Licht. Ihr verstellbares Stirnband sorgt auch bei längerem Gebrauch für maximalen Komfort. Personalisieren Sie diese Stirnlampe mit Ihrem Logo. Sie ist ein praktisches und vielseitiges Werkzeug, das nicht nur funktionale Bedürfnisse erfüllt, sondern auch das Engagement Ihres Unternehmens für Qualität und Innovation unterstreicht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70773 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 6.2 cm x l: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 8.8 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,1 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.