Event-Werbearmband aus Baumwolle - Bosgo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Armband der Nature-Linie, das aus 100% strapazierfähiger Baumwolle hergestellt wird, um einen unvergleichlichen Tragekomfort und eine lange Lebensdauer zu gewährleisten. Ausgestattet mit einem Einweg-Sicherheitsverschluss aus Bambus, vereint es Eleganz und Funktionalität. Eine umweltbewusste Wahl für alle, die ein natürliches und authentisches Design lieben. 100% Baumwolle/Bambus.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155030 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 1.5 cm x L: 35 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 40 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.