Eternal Multifunktions-Stift zum Selbstgestalten Teluk
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Multifunktionsstift zum Selbstgestalten aus recyceltem Aluminium, eine praktische und umweltfreundliche Lösung für all Ihre Bedürfnisse. Dieser innovative Bleistift ist eine Kombination aus Stift, taktilem Zeiger und Lineal mit Messungen in Zentimetern (11) und Inch (4). Dank seines wiederverwendbaren Designs und des unendlichen Schreibsystems können Sie ihn unbegrenzt verwenden, ohne zusätzlichen Abfall zu produzieren. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, behält er seine ursprünglichen Eigenschaften bei, ist aber zu 100 % recycelbar, wodurch die Umweltbelastung verringert wird. Der Bleistift ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und ist nicht nur ein funktionales Werkzeug, sondern auch eine umweltbewusste Wahl. Gestalten Sie ihn individuell, um Ihre Marke zu bewerben und gleichzeitig etwas für den Planeten zu tun.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155166 |
|---|---|
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 1.4 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
0,91 € Exkl. MwSt.
1,08 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,71 € Exkl. MwSt.
0,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.