Eternal Multifunktions-Stift Suriak personalisiert
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Mit diesem personalisierten Multifunktionsstift aus Bambus sind Sie perfekt für alle, die praktische und umweltfreundliche Werkzeuge lieben. Dieser Bleistift vereint mehrere Funktionen: ewiger Bleistift, taktiler Zeiger und Lineal mit Maßangaben in Zentimetern (11) und Inch (4). Er ist wiederverwendbar und bietet unendliche Schreibmöglichkeiten, sodass Sie ihn immer wieder verwenden können, ohne dass Abfall entsteht. Sein Design aus Bambus verleiht ihm einen natürlichen und eleganten Touch und unterstützt die ökologische Nachhaltigkeit. Ein vielseitiges und nachhaltiges Accessoire, ideal für Schüler, Berufstätige und Kreative.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155068 |
|---|---|
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Nein |
|---|---|
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 43 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.