Estiky-Werbemaus
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte optische Maus, die entwickelt wurde, um Komfort und Umweltfreundlichkeit zu vereinen. Hergestellt aus Weizenrohr, fördert diese kabellose Maus aus der Nature-Linie die Verwendung natürlicher Rohstoffe und trägt zur Reduzierung von Schadstoffemissionen bei. Ihr ergonomisches Design bietet einen angenehmen Griff, ideal für den längeren Gebrauch. Sie ist mit einem DPI-Knopf ausgestattet, um die Empfindlichkeit nach Ihren Bedürfnissen einzustellen. Sie wird mit einer AAA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben und ist in einer eleganten Öko-Design-Box verpackt, die sich perfekt für ein verantwortungsvolles Geschenk eignet. Entscheiden Sie sich für eine moderne und nachhaltige Technologie, die unseren Planeten respektiert!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115830 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 10 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 22 cm x l: 35 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 46 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
4,08 € Exkl. MwSt.
4,86 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.