Essenz-Werbeset Nordic - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie mit diesem Kerzen- und Diffusor-Set, das mit Ihrem Logo personalisiert werden kann, ein raffiniertes Firmengeschenk, das alle Sinne verführt. Es eignet sich ideal als Dankeschön für Ihre Kunden, Mitarbeiter oder Partner und schafft sowohl im Büro als auch zu Hause eine beruhigende Atmosphäre. Die Kerze, die zu 100 % aus natürlichem Sojawachs hergestellt wird, bietet eine lange Brenndauer von etwa 20 Stunden und verbreitet einen dezenten und eleganten Duft. Nach dem Abbrennen kann sein Glasbehälter als Teelichthalter oder zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände wiederverwendet werden. Die Diffusorstäbchen, die am besten zu zweit verwendet werden sollten, verlängern die Sinneserfahrung, indem sie den Duft sanft verteilen. Mit seinem zeitlosen Design ist dieses Set ein hochwertiges Werbegeschenk, das Ihre Marke aufwertet und dabei Ästhetik, Nachhaltigkeit und Wohlbefinden miteinander verbindet
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201127 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3307900000 |
|---|---|
| Brenndauer | 20 Uhr |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 7.8 cm x l: 7.5 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 23.6 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,40 € Exkl. MwSt.
21,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc cassé
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,99 € Exkl. MwSt.
26,17 € Inkl. MwSt. |
20,35 € Exkl. MwSt.
24,22 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.