Essential Reißverschluss-Werbekonferenzmappe
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese funktionale A4 PU-Tasche ist ein originelles und nützliches Werbegeschenk, mit dem Sie Ihre Botschaft an Ihre Kunden oder Mitarbeiter weitergeben können. Diese personalisierte A4-Tasche mit Reißverschluss besteht innen aus: Tablet-Halterung, Telefonhalterung mit transparentem Fenster, das Ihnen einen Einblick und Zugriff ermöglicht. Elastische Riemen für USB-Stick, Ladekabel und Ersatzakku. 5 Kartenhalter. Expandierbare Abhefttasche für Dokumente oder Tablet. Mit einem A4-Notizblock für 20 Blatt. Kompatibel mit allen iPad-, Android- und Microsoft Windows-Tablets.
Artikelmaße: 340 x 255 x 25 mm
Verpackungsmaße: 345 x 260 x 27 mm
Gewicht: 679 g
Zertifikat: PAHs -REACH - SCCP
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70903 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 2.5 cm x l: 25.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 26 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 53.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.