Essensbox aus recyceltem Kunststoff 750ml mit eigenem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 30/06/2026 für 2974 Stück
Beschreibung
Die personalisierte Mangi-Mahlzeitendose ist der ideale Verbündete für eine umweltbewusste Mittagspause. Sie besteht aus recyceltem Kunststoff und hat ein großzügiges Fassungsvermögen von 750 ml, das sich perfekt für den Transport Ihrer Mahlzeiten eignet. Der Deckel aus natürlichem Bambus, der von einem robusten Gummiband gehalten wird, sorgt dafür, dass Ihre Speisen frisch bleiben, und verleiht gleichzeitig eine natürliche und elegante Note. Der praktische Behälter ist spülmaschinenfest (ohne Deckel). Die Mangi-Box ist kompakt und formschön und eignet sich sowohl für das Büro als auch für unterwegs. Verschenken Sie sie mit Ihrem Logo personalisiert für ein nachhaltiges und nützliches Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176202 |
|---|---|
| Marke | Seasons |
| Material | Holz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 19 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 64 cm x L: 194 cm x l: 133 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 42 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, WRAP Gold |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,04 € Exkl. MwSt.
8,38 € Inkl. MwSt. |
6,36 € Exkl. MwSt.
7,57 € Inkl. MwSt. |
5,68 € Exkl. MwSt.
6,76 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
7,04 € Exkl. MwSt.
8,38 € Inkl. MwSt. |
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
WRAP GoldWRAP est une certification internationale de conformité sociale et éthique pour les entreprises de fabrication. « Gold » atteste que notre entreprise dépasse les standards de base en matière de responsabilité sociale et les bonnes pratiques de production.