Erweiterbarer Wochenend-Rucksack Swiss Peak in rPET...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser erweiterbare Wochenend-Rucksack ist das ideale Accessoire für unterwegs und vereint Funktionalität und Stil. Er ist aus strapazierfähigen Materialien gefertigt und passt sich Ihren persönlichen und beruflichen Bedürfnissen an. Sein geräumiges Hauptfach bietet Platz für einen 15,6-Zoll-Laptop, während die Seitentaschen zusätzlichen Platz für Ihr Zubehör bieten. Dank seines erweiterbaren Designs können Sie sein Fassungsvermögen bei längeren Reisen problemlos um mehr als 35 % erhöhen und so eine optimale Organisation Ihrer Sachen gewährleisten. Der AWARE™-Plotter garantiert die Echtheit der verwendeten recycelten Materialien und belegt damit unser Engagement für Nachhaltigkeit. Außerdem können Sie mit unserem Personalisierungsservice eine einzigartige Tasche entwerfen, die Ihren Stil und Ihre Persönlichkeit widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119424 |
|---|---|
| Volumen (L) | 27 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 32 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 48.5 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 50 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
75,32 € Exkl. MwSt.
89,63 € Inkl. MwSt. |
72,59 € Exkl. MwSt.
86,38 € Inkl. MwSt. |
69,86 € Exkl. MwSt.
83,13 € Inkl. MwSt. |
65,25 € Exkl. MwSt.
77,65 € Inkl. MwSt. |
64,40 € Exkl. MwSt.
76,64 € Inkl. MwSt. |
59,79 € Exkl. MwSt.
71,15 € Inkl. MwSt. |
58,94 € Exkl. MwSt.
70,14 € Inkl. MwSt. |
54,32 € Exkl. MwSt.
64,64 € Inkl. MwSt. |
53,48 € Exkl. MwSt.
63,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.