Erweiterbarer Werberucksack für 15,6"-Computer aus rPET -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützen und transportieren Sie Ihr 15,6"-Notebook sicher mit dem erweiterbaren Flexpack-Rucksack aus rPET Aware™. Sein ultradünnes, aber erweiterbares Design passt sich Ihren Bedürfnissen an und bietet Komfort und Praktikabilität für Berufstätige, die viel unterwegs sind. Es ist mehr als nur ein Accessoire, es wird zu einem personalisierbaren Werbegodie, das Ihre Marke hervorhebt und gleichzeitig Ihren Kunden oder Mitarbeitern einen echten Nutzen bringt. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit Aware™-Zertifizierung, ist diese Tasche Teil eines nachhaltigen und verantwortungsvollen Ansatzes. Ihre Fächer sorgen für eine optimale Organisation Ihrer Sachen, während ihr PVC-freies Design einen umweltfreundlicheren Gebrauch garantiert. Darüber hinaus werden 2% der Einnahmen aus jedem Aware™-Verkauf an Water.org gespendet, wodurch ihre positive Wirkung verstärkt wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201251 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 44.5 cm x l: 29.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 67 cm x L: 47 cm x l: 33 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
19,13 € Exkl. MwSt.
22,76 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
19,13 € Exkl. MwSt.
22,76 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.