Erste-Hilfe-Werbeset - VINGA Asado
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Erste-Hilfe-Taschee aus der Asado-Serie, die für jede unvorhergesehene Situation unerlässlich ist. Diese robuste und praktische Stofftasche mit einem sicheren Reißverschluss enthält ein komplettes Sortiment an unentbehrlichen Produkten wie Pflaster, Schere, Bandagen und vieles mehr. Es ist kompakt und leicht zu transportieren konzipiert und in einer durchsichtigen Plastiktüte verpackt, damit Sie den Inhalt schnell sehen können. Dieses Set ist ideal für zu Hause, im Büro oder auf Reisen und gewährleistet eine schnelle und effektive Reaktion bei kleinen Unfällen. Personalisieren Sie Ihr Set, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu verstärken und so Sicherheit und Komfort zu gewährleisten, wo immer Sie sich aufhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140635 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3006500000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 12 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 39 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.