Erste-Hilfe-Werbeset RCS - Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schenken Sie eine nützliche und verantwortungsvolle Freude mit dem Erste-Hilfe-Koffer Baltimore, einem unverzichtbaren Begleiter sowohl im Büro, im Auto als auch bei Aktivitäten im Freien. Kompakt, leicht und mit einem Tragegurt ausgestattet, begleitet er Ihre Mitarbeiter oder Kunden überall hin. Mit Ihrem Logo anpassbar, wertet sie Ihre Marke auf und sorgt gleichzeitig für Sicherheit und Praktikabilität im Alltag.
Diese Notfalltasche enthält alle wichtigen Dinge, um kleine Verletzungen schnell zu versorgen: Pense, Kompressen, Scheren, Verbände, Tücher, Klebeband und Einweghandschuhe. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem Polyester (23 %), ist sie fest, weich im Griff und wasserdicht, um ihren Inhalt zu schützen. Sein stabiler SAB-Reißverschluss garantiert eine dauerhafte Nutzung.
Ein praktisches, verantwortungsvolles und beruhigendes Werbeobjekt, das Ihre Marke durch eine unverzichtbare Aufmerksamkeit hervorhebt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201108 |
|---|---|
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3006500000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 30 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 60 cm x l: 34 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 23 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
10,76 € Exkl. MwSt.
12,80 € Inkl. MwSt. |
10,37 € Exkl. MwSt.
12,34 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,59 € Exkl. MwSt.
11,41 € Inkl. MwSt. |
9,20 € Exkl. MwSt.
10,95 € Inkl. MwSt. |
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,42 € Exkl. MwSt.
10,02 € Inkl. MwSt. |
7,76 € Exkl. MwSt.
9,23 € Inkl. MwSt. |
7,37 € Exkl. MwSt.
8,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
10,76 € Exkl. MwSt.
12,80 € Inkl. MwSt. |
10,10 € Exkl. MwSt.
12,02 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,32 € Exkl. MwSt.
11,09 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,42 € Exkl. MwSt.
10,02 € Inkl. MwSt. |
8,03 € Exkl. MwSt.
9,56 € Inkl. MwSt. |
7,37 € Exkl. MwSt.
8,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Greige
|
10,76 € Exkl. MwSt.
12,80 € Inkl. MwSt. |
10,37 € Exkl. MwSt.
12,34 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
9,32 € Exkl. MwSt.
11,09 € Inkl. MwSt. |
9,20 € Exkl. MwSt.
10,95 € Inkl. MwSt. |
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,15 € Exkl. MwSt.
9,70 € Inkl. MwSt. |
8,03 € Exkl. MwSt.
9,56 € Inkl. MwSt. |
7,37 € Exkl. MwSt.
8,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
10,76 € Exkl. MwSt.
12,80 € Inkl. MwSt. |
10,10 € Exkl. MwSt.
12,02 € Inkl. MwSt. |
9,98 € Exkl. MwSt.
11,88 € Inkl. MwSt. |
9,32 € Exkl. MwSt.
11,09 € Inkl. MwSt. |
8,93 € Exkl. MwSt.
10,63 € Inkl. MwSt. |
8,81 € Exkl. MwSt.
10,48 € Inkl. MwSt. |
8,42 € Exkl. MwSt.
10,02 € Inkl. MwSt. |
7,76 € Exkl. MwSt.
9,23 € Inkl. MwSt. |
7,64 € Exkl. MwSt.
9,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.