Erste-Hilfe-Set für Werbezwecke in der Größe eines...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser 24-teiliges medizinisches Komplettset für Werbezwecke, das entwickelt wurde, um Ihre Notfallbedürfnisse zu Hause oder unterwegs zu erfüllen. Das Set enthält eine Vielzahl wichtiger Artikel wie Bandagen, medizinische Handschuhe, eine Schere und eine Binde, sorgfältig verpackt in einem Beutel aus strapazierfähigem Nylon. Jedes Element entspricht der Norm EN 13485:2016 und gewährleistet Qualität und Zuverlässigkeit für kritische Situationen.
Entscheiden Sie sich für eine Personalisierung mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft und bieten Sie damit Sichtbarkeit für Ihre Marke, während Sie gleichzeitig Ihr Engagement für die Sicherheit und das Wohlergehen Ihrer Mitarbeiter, Kunden und Partner demonstrieren.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70375 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3006500000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 10 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 16 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,09 € Exkl. MwSt.
14,39 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
9,76 € Exkl. MwSt.
11,61 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.