Ergonomische kabellose Werbemaus aus natürlichem Bambus - Diguan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese optische Maus wurde für präzise Computersteuerung im Büro oder bei der Arbeit im Home Office entwickelt. Sie kombiniert ein Gehäuse aus ABS (strapazierfähigem Kunststoff) mit einer Oberfläche aus natürlichem Bambus, die Robustheit und eine angenehme Haptik bietet. Sein kabelloser Betrieb erleichtert die Verwendung ohne Kabel, während seine ergonomische Form den Griff verbessert. Sie wird mit 1 AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben und in einer einzelnen Kraftschachtel geliefert.
Stromversorgung: 1 AA-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Material: ABS + Bambus
Design: ergonomisch natürlich
Verbindung: kabellos
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155440 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Ja |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 10.8 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 39.5 cm x l: 54 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,90 € Exkl. MwSt.
4,64 € Inkl. MwSt. |
3,51 € Exkl. MwSt.
4,18 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,74 € Exkl. MwSt.
3,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.